NAPALM MASTAZ

Объявление

Добро пожаловать на форум гр. Napalm Mastaz, мы рады вас приветствовать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NAPALM MASTAZ » Новости » Готовимся к СССР!


Готовимся к СССР!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

11 октября РК "Огни Уфы" (гипермегасуперпупер зал Колизео) пройдёт очередная пати под названием СССР!
Спецально приглашенные гости Борис Маисеев, и неподражаемая Фанзуля Запирдуловна, а так же, на разогреве у них будим читать мы, т.к. только нам могла удостоится честь выступить с уважаемой Фанзулой, т.ч. всем строго быть...
билеты в кассах РК, и участникофф фестиваля, к сожалению как найти Фанзулю я незнаю, а у миня билетов нет!
150 р. не пожалейте...

0

2

бляя нм попсня ипаная, но ФАНЗУЛЛА... такое пропустить просто нельзя! Борис РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ОТ ВСЕХ НАСТОЯЩИХ ПАЦАНОВ НАШЕГО РАЙНО! Продолжай в том же духе давать и брать! ТАК ДЕРЖАТЬ и скоро ты родишь бочку мужского семени...

0

3

Хачу пойти............

0

4

dosh dj написал(а):

и скоро ты родишь бочку мужского семени...

Ложь и кливета!

Лесная нимфа написал(а):

Хачу пойти............

Спешу вас огорчить, небудит фанзулы, у неё опасное плоскостопие, она не сможет приехать пока не купит новые ноги!
Будет Рэп :(

0

5

Ну если ты ОЛЕЖКА и ТЫ Евгений Соизволити меня взять с собой я пойду а так 1 как баласт не пойду  :beee:

0

6

GunOne написал(а):

Спешу вас огорчить, небудит фанзулы, у неё опасное плоскостопие, она не сможет приехать пока не купит новые ноги!
Будет Рэп

Фанзулы!?!?а кто это?..

0

7

Лесная нимфа написал(а):

Фанзулы!?!?а кто это?..

читай 1-ый пост :) ну он конечно шуточный :) на самом деле всё иначе

0

8

GunOne написал(а):

читай 1-ый пост  ну он конечно шуточный  на самом деле всё иначе

ничо не поняла))

0

9

Хотя все поняла))) все равно хачу пойти!!

0

10

Лесная нимфа написал(а):

Хотя все поняла))) все равно хачу пойти!!

Ну прихади, буду рад :) Хоть увидимсо :)

0

11

Ура! Очередная весёлая пьянка! ЕЕЕЕЕ!  dan   :friends:

0

12

Я мысленно с вами :D

0

13

Midsummer Night написал(а):

Я мысленно с вами

ага, ждём тебя в мысленном чил ауте :D

0

14

ну вот....а мы оказывается не идём.... :(

0

15

..Малыш.. написал(а):

ну вот....а мы оказывается не идём....

Отнимите у Флема 2 билета и сходите! я буду устраивать мясо!

0

16

ты Рулю уговори, а то он сопротивляется!

0

17

..Малыш.. написал(а):

ты Рулю уговори, а то он сопротивляется!

я иго заставлял!

0

18

увидимсО заФтрО  :)

0

19

мы может идём, но за 200 руб. Обидна...

0

20

сходил. Оценки по выступлению знают те кому НАДО! Айгюль не знает... ей отдельно доложим. ИЗ ГЛАНОГО: ЛИЧНОЕ ЗНАКОМСТВО С "МАЛЫШОМ", у которого нет крыльев за спиной,  оказалось настолько приятной встречей с человеком который близок по духу, что ашшшшш прямм..... Я В ШОКЕ! Простите ЗВЕЗДА В ШОКЕ! РАД БУДУ ПРОДОЛЖЕНИЮ СТОЛЬ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ надеюсь на взаимность! :)

0

21

dosh dj написал(а):

сходил. Оценки по выступлению знают те кому НАДО! Айгюль не знает... ей отдельно доложим. ИЗ ГЛАНОГО: ЛИЧНОЕ ЗНАКОМСТВО С "МАЛЫШОМ", у которого нет крыльев за спиной,  оказалось настолько приятной встречей с человеком который близок по духу, что ашшшшш прямм..... Я В ШОКЕ! Простите ЗВЕЗДА В ШОКЕ! РАД БУДУ ПРОДОЛЖЕНИЮ СТОЛЬ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ надеюсь на взаимность!

И мне, и мне тожа приятна было познакомится!!! http://lecter.on.ufanet.ru/smile/cheerleader3.gif
Как вы дальше провели время?

0

22

Замисятильно

0

23

А ещё я увидела Скайланера! Они с Олегом молодцы! Хорошо на сцене зажгли! :)
Надо ещё как-нить пойти всем вместе погулять-побухать!

0

24

так, так, я вернулся http://lecter.on.ufanet.ru/smile/pooh_door.gif

0

25

Ну и? жду-с :) докладывайте "лично"...

0

26

а я оч рада была увидеть фффсех :) асобенна Гана ))), Флема,Сухаря,ну и ещё мног каво ))))) но больше всего я канеш была рада встрече с Ганом )))

0

27

докладаю: глядим, понимаем, вслух размышляем, ценим, премся, все вместе? конечно, а те кто не с нами? те кто не с нами пусть присоединяются к нам!
АЙГЮЛЬ: лучше 1 рас увидеть чем 100 раз прочитать: http://gunmc.promodj.ru/videos/144347/download/

0

28

~*I SuCH WhaT TheRe iS*~ написал(а):

а я оч рада была увидеть фффсех  асобенна Гана ))), Флема,Сухаря,ну и ещё мног каво ))))) но больше всего я канеш была рада встрече с Ганом )))

Ага я тож...

dosh dj написал(а):

АЙГЮЛЬ: лучше 1 рас увидеть чем 100 раз прочитать: http://gunmc.promodj.ru/videos/144347/download/

праф

0

29

GunOne написал(а):

Ага я тож...

тож был рад встрече с Ганом?:)

0

30

~*I SuCH WhaT TheRe iS*~ написал(а):

тож был рад встрече с Ганом?

Ага он мне показался таким задорным :D :D :D

0


Вы здесь » NAPALM MASTAZ » Новости » Готовимся к СССР!